Главная / Новости / 90-60-90 — мощнейший заряд положительных эмоций

90-60-90 — мощнейший заряд положительных эмоций

"Чижовка-Арена" представляет фитнес-программу "90-60-90". Это усовершенствованная фитнес-программа для похудения и развития здорового и красивого тела.

90-60-90 — система тренировок для женщин, цель которой убрать лишние жировые отложения в проблемных зонах и скорректировать фигуру. Эффектом от такой программы станет избавление от целлюлита и укрепление мышц живота, бедер, ягодиц, придание им упругости, а коже — эластичности. Большое внимание уделяем укреплению мышц спины, открытию грудного отдела, мобильности тазобедренных суставов.
В программу входят силовые, функциональные и интервальные тренировки с использованием различного оборудования (гантели, медболы, петли трх, резинки), что позволяет эффективно проработать основные мышечные группы и создать рельеф. Благодаря продуманной структуре занятий все мышцы задействованы и подвергаются эффективной нагрузке. Индивидуальный подход реализуется в дозировке нагрузки для людей разного уровня подготовки. И главное условие успеха как в деле сброса лишнего веса, так и в оздоровлении организма в целом – это регулярность.

Результат тренировок:

  • стабильное похудение;
  • улучшение состава тела: меньше жира, больше мышц;
  • коррекция проблемных зон;
  • упругие мышцы в тонусе;
  • сила и выносливость, координация и равновесие;
  • красивый рельеф по женскому типу;
  • развитие силы воли, повышение уверенности в себе.
  • мощнейший заряд положительных эмоций.

Тренер — Житкевич Алена ( запись +375 (33) 349-64-74), неоднократная чемпионка РБ по легкой атлетике. Имеет высшее образование руководителя физического воспитания. Инструктор-методист по лечебной физической культуре. Закончила профессиональную школу подготовки инструкторов по фитнесу Grantello fitness school. Является универсальным инструктором групповых занятий. Посетила множество конвенций и семинаров по фитнесу. Прошла обучение по подвесному тренингу с использованием ТРХ, направление HIIT, а также 3D ягодицы. Получила знания о «Питание при занятиях спортом и фитнесом».

А также Алена — мама троих детей, быстро восстановилась после родов и с большим удовольствием поможет вам привести себя в форму. Тренируясь с Аленой, вы очень скоро скажите себе спасибо!

Цены

Расписание

Новости ГУ "Чижовка-Арена"

Читать

Call Now Button