Главная / Новости / Велоаэробика — врываемся в лето!

Велоаэробика — врываемся в лето!

Велоаэробика на «Чижовка-Арене» - приглашаем на занятия! Велоаэробика — вид тренинга, в котором работа ведется на тренажерах, имитирующих езду на велосипеде. Занятия на велотренажерах относительно недавно оформились в отдельное направление фитнеса, но уже пользуются огромной популярностью среди любителей спорта и людей, желающих повысить объем двигательной активности. С помощью велоаэробики можно избавиться от недостатков фигуры и добиться улучшения состояние здоровья. Аэробная физическая нагрузка, оказываемая на организм во время вращения педалей, эффективно укрепляет и развивает кардиореспираторную систему, а также повышает выносливость тела.

Запись по тел. +375 (29) 563-74-54.

Расписание

Цены

Количество мест в группе ограничено (12 велосипедов).

Зал сайклинга укомплектован полупрофессиональными спинбайками Inspire IC 1.5. Мультихватовый руль дает возможность менять хват, изменяя при этом положение тела и смещая акцент нагрузки на разные группы мышц. Бесступенчатая регулировка нагрузки: от нуля до бесконечности (когда колесо полностью прижато колодкой) позволяет разогнаться до экстремальных скоростей. Тяжелый сбалансированный маховик с инерционным весом 41 кг и магнитная бесконтактная система сопротивления и торможения обеспечивает плавную и тихую езду.

В зале создана атмосфера вечеринки: на окнах современные роллшторы, профессиональная звуковая колонка и световое сопровождение. Зона для переодевания укомплектована просторными шкафчиками и лавками.

Новости ГУ "Чижовка-Арена"

Читать

Call Now Button