Главная / Новости / Бальные танцы для всех возрастов

Бальные танцы для всех возрастов

Бальные танцы всегда были и остаются показателем изысканного вкуса. Сегодня — это сочетание искусства и спорта, а также отличный способ для людей любого возраста поддерживать себя в хорошей форме.  Бальные танцы полезны для эмоционального состояния, психического и физического здоровья, для хорошего самочувствия и самоощущения в целом.
ГУ "Чижовка-Арена" предлагает занятия для разных возрастных групп: 3 года и старше, 14 лет и старше, молодежь и взрослые в перспективой участия в соревнованиях, концертах, фестивалях нашей страны и за рубежом.

Цены

Занятия бальными танцами — плюсы

  • формируется правильная осанка;
  • укрепляется работа сердечно-сосудистой и дыхательной системы;
  • улучшается работоспособность и выносливость;
  • развивается память, логическое и образное мышление;
  • менее травмоопасны, чем другие виды спорта.

Исследования в области психологии показывают, что дети, занимающиеся танцами, гораздо активнее и жизнерадостнее своих "нетанцующих" сверстников. Они с детства развивают силу воли, упорство, учатся выполнять поставленные задачи, становятся активными и самоорганизованными. Ребенок с детства учится воспринимать музыку, у него развивается музыкальный слух, чувство ритма, координация движений, формируется эстетический вкус и стиль. Спортивные бальные танцы не только помогут ему раскрыть танцевальные таланты и гармонично развить тело, но и подарят массу возможностей реализовать себя в будущем.

Наш тренер: Евгения Царенко, запись по тел. +375 (29) 331 36 26

Новости ГУ "Чижовка-Арена"

Читать

Call Now Button