Главная / Новости / Обучение бильярду

Обучение бильярду

Бильярдный клуб ГУ «Чижовка-Арены» приглашает овладеть навыками игры на бильярде.
Если вы решили попробовать и узнать, что такое бильярд или повысить навык игры, то вы нашли именно то, что искали.

Занятия проводятся в группах и индивидуально, с детьми и взрослыми.

Квалифицированный тренер разовьет глазомер, внимание, память, научит самообладанию, стратегии и мышлению на несколько шагов вперед.
Мы работаем по многоуровневой программе, которая учитывает возрастные особенности детей и взрослых, и, обеспечивает поэтапное обучение с «нулевого» уровня до формирования устойчивых умений и навыков игры в бильярд.

Мы научим вас красиво играть!

Обучение бильярду - набор в школу

детские группы — от 8 до 17 лет.
Количество детей в группе — 6-8 человек.

взрослые группы — от 18 и старше.
Количество человек в группе – 6-8 человек.

Набор проводится круглый год.

Бильярд — спорт индивидуалистов. Неординарной личности он дает яркую возможность самовыразиться. Детям и подросткам этот вид спорта помогает сформировать сильную личностную позицию, развивает логическое мышление и умение планировать, учит принимать ответственные и самостоятельные решения.

К занятиям по бильярдному спорту можно допускать детей с особенностями по здоровью, которые не позволяют заниматься другими видами спорта: например, сколиоз, плохое зрение, плоскостопие и прочее.

Запись на занятия по телефону +375 (29) 33 00 749.

Обучение бильярду - узнать цены

Бильярдный клуб-бар ГУ "Чижовка-Арена" вмещает 11 столов для игры американку, русский бильярд и пул. 8 (12-ти футовых) — для русского бильярда, 3 (9-футовых) — для игры в пул. Качественное оборудование предназначено и для тренировок профессиональных спортсменов, и для проведения корпоративных турниров, соревнований городского республиканского и международного уровней.

Режим работы клуба: с 12:00 до 24:00.

Новости ГУ "Чижовка-Арена"

Читать

Call Now Button