Главная / Новости / Стритфайтинг асака-до — занятия с основателем направления

Стритфайтинг асака-до — занятия с основателем направления

Асака-до — современное универсальное искусство самообороны и рукопашного боя, сочетающее в себе идеи и качества каратэ и джиу-джитсу. Занятия по асака-до на «Чижовка-Арене» проводятся как занятия самообороной. Все поединки проходят в полной защитной экипировке в строго ограниченном контакте.

Приглашаем на тренировки юношей и девушек, детей с 6 лет и старше, любого уровня подготовленности. Взрослые занимаются по индивидуальным программам с учетом личных пожеланий

Занятия проводятся в зале бокса (вход 50, 4-й этаж).

В программе: общая и специальная физическая подготовка, защита от ударов, освобождение от захватов, использование для самозащиты подручных средств, спортивные поединки, метание дротиков из различных исходных положений, спортивно-боевые комплексы (ката) асака-до.

Занятия проводит инструктор каратэ и рукопашного боя, основатель и учитель асака-до Казачок Михаил.

Закончил с отличием Белорусский государственный институт физической культуры, победитель конкурса «Педагог года» ДВР "Золак" Заводского района г. Минска, специалист высшей категории, обладатель признанного в Японии черного пояса. Тренерскую работу начал в 1972 году, занятия по асака-до проводит в Чижовке с 1993 года. Подготовил 14 мастеров черных поясов по асака-до.

Учениками асака-до на международных и республиканских турнирах и первенствах Республики Беларусь по каратэ, грепплингу и рукопашному бою среди юношей завоевано 110 медалей (30 золотых) и 5 командных кубков, в том числе кубок за 1-е место на Открытом республиканском турнире по смешанным боям "Белорусский чемпион". Ученики асака-до являются постоянными участниками показательных выступлений районных и городских спортивных праздников.

Актуальное расписание тренировок

Цены 

Запись на занятия +375 (29) 327 75 64.

Новости ГУ "Чижовка-Арена"

Читать

Call Now Button